Сайт для инвалидов

invasait.ru - На нашем сайте Вы сможете найти полезную информацию, интересные статьи, получить онлайн-консультации, посмотреть видео и фото, найти интересных людей и пообщаться с ними. Посмотреть анонсы о планируемых областных мероприятиях и ленту новостей, календарь памятных дат и событий. Цель портала: оказать своевременную полноценную информационную поддержку для решения возникающих проблем у людей с ограниченными возможностями здоровья, членов их семей, а также для специалистов, работающих с инвалидами.

четверг, 15 декабря 2016 г.

Изменения в налоговом законодательстве с 2017 года

Ожидаются важные изменения в налоговом законодательстве с 1 января 2017 года. Мы собрали все принятые поправки в таблицу, чтобы было проще разобраться в том, что нового будет по налогам и взносам. В последний день ноября 2016 года Президент РФ подписал 11 федеральных законов с поправками в Налоговый кодекс.
Изменения в налоговом законодательстве коснулись практически всех налогов — НДС, налога на прибыль, имущество. Поправки внесли и в новую главу по страховым взносам, которая еще не успела вступить в силу. Главные изменения — в таблице ниже.